Учителя чувашского языка и литературы

на главную

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» города Чебоксары Чувашской Республики

на чувашском

Учителя чувашского языка и литературы

Александрова Ольга Витальевна

Квалификация: Филолог. Преподаватель

Категория: молодой специалист

Повышение квалификации: Удостоверение о повышении квалификации с 21 марта 2016г. по 13 апреля 2016 г. по дополнительной профессиональной программе «Преподавание чувашского языка и литературы в школах с русским языком обучения в условиях реализации ФГОС» в объеме 72ч.

Общий стаж: 4

Педагогический стаж: 4

Егорова Нина Иосифовна

Квалификация: Филолог. Преподаватель

Категория: высшая

Общий стаж: 24

Педагогический стаж: 24

Иванова Алена Валерьевна

Образование: высшее

Специальность: филология; преподаватель русского и чувашского языков и литературы

Квалификация: Филолог, преподаватель

Категория: молодой специалист

Повышение квалификации: «Азбука молодого педагога», 2016 г.

Общий стаж: 1

Педагогический стаж: 1

Иванова Роза Анатольевна

Квалификация: Филолог, преподаватель

Повышение квалификации:

Удостоверение о повышении квалификации с 15 октября по 7 ноября 2014г. по с 23 по 27 марта 2015 г. по дополнительной профессиональной программе «Азбука молодого педагога.» (Введение ФГОС) в объеме 58 ч.

Удостоверение о повышении квалификации с 14 сентября 2015г. по 25 сентября 2015 г. по дополнительной профессиональной программе «Преподавание родного (чувашского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС» в объеме 72ч.

Удостоверение о повышении квалификации с 12 января 2015 г. по 23 января 2015 г. по дополнительной профессиональной программе «Профессионально-педагогическая деятельность старшего вожатого» (введение ФГОС) в объеме 22ч.

Общий стаж: 2

Педагогический стаж: 2

Мурзакаева Марина Валерьевна

Квалификация: Филолог.

Категория: первая

Повышение квалификации: Удостоверение о повышении квалификации с 09 января по 18 января 2014г., с 24 марта по 3 апреля 2014 г. по дополнительной профессиональной программе «Преподавание чувашского языка и литературы в школах с русским языком обучения в условиях реализации ФГОС» в объеме 108ч.

Общий стаж: 13

Педагогический стаж: 13

Николаева Людмила Петровна

Образование: высшее

Специальность: Преподаватель чувашского языка русскоязычной школы

Квалификация: учитель чувашского языка

Категория: высшая

Повышение квалификации: Удостоверение о повышении квалификации с 7 сентября по 2 декабря 2015 года, с 24 марта по 3 апреля 2014 г. по дополнительной профессиональной программе «Преподавание чувашского языка и литературы в школах с русским языком обучения в условиях реализации ФГОС» в объеме 108ч.

Общий стаж: 25

Педагогический стаж: 25

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»