на главную

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» города Чебоксары Чувашской Республики

на чувашском

ВНИМАНИЕ!!!

МБОУ «СОШ №62» г. Чебоксары

в 2016-2017 учебном году предлагает следующие платные дополнительные образовательные услуги:

1. Программа дополнительного образования для детей дошкольного возраста «Родничок».

2. Образовательная программа дополнительного образования детей «Русский язык и культура речи».

3. Образовательная программа дополнительного образования детей «Математический практикум».

4. Образовательная программа дополнительного образования детей «Практическое обществознание».

5. Образовательная программа дополнительного образования детей "Права человека в российском и  международном праве"

6. Образовательная программа дополнительного образования детей «Химический практикум».

7. Образовательная программа дополнительного образования детей «Физический практикум».

8. Образовательная программа дополнительного образования детей «Юный математик».

9. Образовательная программа дополнительного образования детей «Юный грамотей или занимательная грамматика».

10. Образовательная программа дополнительного образования детей "Практическая география".

11. Образовательная программа дополнительного образования детей "Интеллектуальные витаминки".

12. Студия пластики и танца.

Основание: изучение спроса родителей.

Положение об оказании платных образовательных услуг Посмотреть

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг на 2016-2017 учебный год Посмотреть

Смета затрат на оказание платных образовательных услуг Посмотреть

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам Посмотреть

Заявление на дополнительные образовательные услуги Посмотреть

Расписание занятий по дополнительным образовательным услугам Посмотреть

Расписание занятий по дополнительным образовательным услугам с 11.11.16 Посмотреть

Расписание занятий по дополнительным образовательным услугам с 01.01.2017 г. Посмотреть

Расписание подготовительной школы "Родничок" Посмотреть

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций управлением образования администрации г. Чебоксары организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - (8352) 23-42-43, адрес электронной почты infoguo@mail.ru.

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11-00 до 12-00 часов.

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

Дата последнего обновления страницы 03.03.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»