на главную

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» города Чебоксары Чувашской Республики

на чувашском

ВНИМАНИЕ!!!

МБОУ «СОШ №62» г. Чебоксары

в 2017-2018 учебном году предлагает следующие платные дополнительные образовательные услуги:

1. Программа дополнительного образования для детей дошкольного возраста «Родничок».

2. Образовательная программа дополнительного образования детей «Математический практикум».

3. Образовательная программа дополнительного образования детей «Практическое обществознание».

4. Образовательная программа дополнительного образования детей "Права человека в российском и  международном праве"

5.  Образовательная программа дополнительного образования детей «Химический практикум».

6. Образовательная программа дополнительного образования детей «Физический практикум».

7.  Образовательная программа дополнительного образования детей «Юный математик».

8.  Образовательная программа дополнительного образования детей «Юный грамотей или занимательная грамматика».

9.  Образовательная программа дополнительного образования детей "Практическая география".

10. Образовательная программа дополнительного образования детей "Биологический практикум".

11. Студия танца и спорта "Созвездние"

12. Сценическое искусство

13. КУДО

Основание: изучение спроса родителей.

Положение об оказании платных образовательных услуг Посмотреть

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам Посмотреть

Заявление на дополнительные образовательные услуги Посмотреть

Согласие на обработку персональных данных Посмотреть

Расписание ПДОУ на 2017-2018 уч. год Посмотреть

Расписание дополнительного образования для детей дошкольного возраста «Родничок» на 2017-2018 уч. год Посмотреть

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Посмотреть

Смета затрат на оказание платных образовательных услуг на 1.10.2017г Посмотреть

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций управлением образования администрации г. Чебоксары организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - (8352) 23-42-43, адрес электронной почты infoguo@mail.ru.

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11-00 до 12-00 часов.

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»