муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов

имени академика РАО Г.Н. Волкова» города Чебоксары Чувашской Республики

ВНИМАНИЕ!!!

МБОУ «СОШ №62» г. Чебоксары в 2018-2019 учебном году предлагает следующие  платные дополнительные образовательные услуги:

·         Программа дополнительного образования для детей дошкольного возраста «Родничок»

·         Образовательная программа дополнительного образования детей «Журналистика»

·         Образовательная программа дополнительного образования детей «Математика в задачах»

·         Образовательная программа дополнительного образования детей «Геометрия в задачах»

·         Образовательная программа дополнительного образования детей «Занимательное обществознание»

·         Образовательная программа дополнительного образования детей «Права человека в российском и международном праве»

·         Образовательная программа дополнительного образования детей «Физический в задачах»

·         Образовательная программа дополнительного образования детей «Занимательная зоология»

·         Образовательная программа дополнительного образования детей «Юный математик»

·         Образовательная программа дополнительного образования детей «Юный грамотей»

·         Образовательная программа дополнительного образования детей «Сценическое искусство»

·         Образовательная программа дополнительного образования детей «Студия танца и спорта «Созвездие»»

·         Образовательная программа дополнительного образования детей «КУДО»

Основание: изучение спроса родителей.

Положение об оказании платных образовательных услуг Посмотреть

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам Посмотреть

Заявление на дополнительные образовательные услуги Посмотреть

Согласие на обработку персональных данных Посмотреть

Расписание ПДОУ на 2018-2019 уч. год Посмотреть

Расписание дополнительного образования для детей дошкольного возраста «Родничок» на 2018-2019 уч. год Посмотреть

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Посмотреть

Смета затрат на оказание платных образовательных услуг на 2018-2019 уч.год Посмотреть1 Посмотреть2

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций управлением образования администрации г. Чебоксары организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - (8352) 23-42-43, адрес электронной почты infoguo@mail.ru.

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11-00 до 12-00 часов.

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

Дата последнего обновления страницы 20.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»