муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов

имени академика РАО Г.Н. Волкова» города Чебоксары Чувашской Республики

Обучение в начальной школе ведется на основе следующих программ:

1.     Климанова Л.Ф., Бойкина М.В. Литературное чтение: Рабочие программы. Предметная линия учебников «Школа России». 1-4 классы.

2.     Климанова Л. Ф., Бабушкина Т. В. Русский язык. Рабочие программы. Предметная линия учебников системы «Перспектива». 1 – 4 классы.

3.     Полякова А. В., Песняева Н. А. Русский язык. Рабочие программы. Предметная линия учебников А. В. Поляковой. 1-4 классы.

4.     Моро М. И., Волкова С.И., Степанова СВ. и др. Математика. Рабочие программы. Предметная линия учебников «Школа России». 1-4 классы.

5.     Плешаков А. А. Окружающий мир: Рабочие программы. Предметная линия учебников системы «Школа России». 1-4 классы.

6.     Е.А. Лутцева, Т. П. Зуева. Технология: Рабочие программы. Предметная линия учебников системы «Школа России».  1-4 классы.

7.     Лях В. И. Физическая культура: Рабочие программы. Предметная линия учебников системы «Школа России». 1 – 4 классы.

8.     Кузин В.С., Шорохов Е.В., Ломов С.П. Изобразительное искусство. Рабочая программа. 1-4 классы

9.  Родной (чувашский) язык и литературное чтение на родном (чувашском) языке Посмотреть

10. Родной (русский) язык и литературное чтение на родном (русском) языке Посмотреть

11. Государственный язык Чувашской Республики (чувашский) Посмотреть